Регистрация в проекте CashFlow Project Меркурий


Узнавай все новости первым!

Подпишись на информационные каналы.

Mercury Viber chat Mercury Telegram chat

*

*
*

Последние новости 2021 Cashflow & Взаимный фонд Меркурий Глобал & crt.systems RSS 2.0

Советы для трейдера

Финансовый рынок включает в себя большое количество специализированных терминов. Акции, депозиты, опционы, страховые полисы, фьючерсы – и это далеко не полный список. Примечательно, что одной из самых привлекательных схем заработка сегодня является биржевая торговля. Она может осуществляться на разных платформах, в том числе созданных на TemplateMonster. Процессом занимаются так называемые трейдеры – люди, реализующие операции купли-продажи ценных бумаг. Какие правила должен знать новичок?

На трезвую голову

Отложите торговлю, если чувствуете эмоциональную нестабильность (воодушевление, эйфорию, раздражение, волнение). Сделайте паузу на сутки в случае фиксации крупной прибыли или серьезных потерь. Со временем у вас выработается дисциплина и адекватная оценка своих возможностей.

Все есть в свободном доступе

Экономьте на дорогих компьютерных программах. Лучше займитесь самообразованием, читайте книги, изучайте опыт специалистов. Также старайтесь держать расходы по трейдингу на низком уровне. Ориентируйтесь на долгосрочные сделки.

Доверяйте и проверяйте

Неопределенные советы («покупайте, когда рынок перепродан; продавайте, когда у вас в руках приличная прибыль») приводят к нежелательным результатам. Поэтому всегда наблюдайте за системой, проводите собственные исследования.

Делайте заметки

В торговле надо применять аналитический подход. Поэтому хороший трейдер будет вести журнал своих действий. Можно завести для этого отдельный сайт, используя Wordpress шаблоны. Посредством такого инструмента легко анализировать свои неудачи и победы, определять успешные и ошибочные стратегии.